75-летие Победы!

75-летие Победы!

План мероприятий, посвященных празднованию 75-летию Победы в ВОВ

Всероссийский конкурс исследовательских работ

От истории семьи – к истории страны

27. 01.2020г. - в школе прошел Всероссийский Урок памяти «Блокадный хлеб». В уроке приняли участие все обучающиеся школы. Урок провела педагог-организатор - Шадт С.Ю. Урок памяти включал в себя беседу с просмотром презентации, просмотр филма о детях Ленинграда, викторину.

02.03.2020 г.

В рамках акции "Юные герои Великой Победы" организован просмотр фильма "Воспоминание детей войны д. Алабуга" из школьного архива с последующей беседой и обсуждением. Мероприятие провела педагог-организатор Шадт С.Ю.

Участие в межрайонном конкурсе детских видеофильмов и видеороликов "TV-live"

Видеофильм "Живая память"

2-3 сентября 2020 года школа приняла участие во Всероссийской акции "Уроки второй мировой".

В ходе акции проведен "Детский фестиваль моделей военной техники". В фестивале приняли участие семьи воспитанников ДГ и обучающихся школы. 02 сентября в школе для обучающихся 7-9 классов  был организован просмотр видеоролика "Уроки Второй мировой" с последующем обсуждением

Дата последнего обновления страницы 12.10.2022