Решаем вместе
директор, учитель
Ермакова Жанна Валерьевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Объявления
Муниципальный этап Областного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 11.04.2024

20 апреля на базе МКУ ДО Каргатская ДЮСШ «Атлант» состоится муниципальный этап Областного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд Каргатского района.

Новации государственной политики России в сфере образования 04.12.2023

Новации государственной политики России в сфере образования

Акция «День солидарности в борьбе с терроризмом» 05.09.2023

"#ВместеПротивТеррора #МыЗаМир #НашМирНашеДело #МирГлазамиДетей #МирБезТеррора

Социальная компания "Спасибо за отказ" 04.09.2023

Новосибирская область присоединилась к социальной кампании «Спасибо за отказ»

Об информировании детей ветеранов (участников) СВО 01.09.2023

Об информировании детей ветеранов (участников) СВО, членов их семей, педагогических работников образовательной организации о возможности и ресурсах получения психологической помощи, психолого-педагогической поддержки

Профилактика кори 13.04.2023

В Новосибирской области сохраняется напряженная эпидемиологическая ситуация по заболеваемости корью. С 3 апреля 2023 в регионе стартовала массовая подчищающая вакцинация против кори.