версия сайта

для родителей

Форма заявления   о приеме на обучение в МКОУ Алабугинская ООШ (1 класс)

О приеме в 1 класс в 2020/21 учебном году...

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2020 года начинается прием в 1-ый класс детей, проживающих на закрепленной за школой территории.
Прием заявлений будет проходить еженедневно с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00 в кабинете директора.
Родителям (законным представителям) при себе иметь:
документ, удостоверяющий личность (паспорт),
оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка,
оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания на закрепленной территории.

Для электронной записи воспользуйтесь сервисом Госуслуги http://gosuslugi.ru

Количество мест в первом  классе- 8.
Прием заявлений лиц, не зарегистрированных на закреплённой территории, начинается с 1 июля 2020 года.

Постановление администрации Каргатского района Новосибирской области №43 от 31.01.2020 г. "О закреплении территорий Каргатского района за муниципальными казенными общеобразовательными учреждениями, реализующими программы начального общего, основного общего и среднего общего образования на 2020-2021 учебный год"

Список микрорайонов муниципального образования Каргатский район, закрепленных за муниципальными

Ответственность

за распространение табака и табачных изделий

Постановление администрации Каргатского района №19 от 29.01.2018 г.

"О закреплении  территорий Каргатского района за муниципальными образовательными учреждениями,  реализующими программы начального, основного и  среднего общегог образования на 2019-2020 учебный год"

Раннее выявление  и профилактика острых  осложнений у детей, страдающих сахарным диабетом

Тематический раздел для родителей – информационные материалы для родителей.

Макеты материалов доступны по ссылке https://navigator.edu54.ru/blog/6

Уважаемые родители, ученики школы!
Весенние каникулы с 18 марта 2020 года по 01 апреля 2020 года.

Начало занятий 2 апреля 2020 года.
В целях санитарно- эпидемиологического благополучия детей, убедительно просим детей при проведении каникулярного времени находиться дома, осуществлять прогулки только в придомовой территории.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"