Лето-2016

Лето-2017

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ от 28 марта 2017 г. N 123-п "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА, ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

П Р И К А З  Уравления образования администрации Каргатского района Новосибирской области №  95  от 03.05.2018г. "Об организации оздоровления, отдыха, занятости детей и подростков в образовательных учреждениях Каргатского района в период летних каникул 2018 года"

РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ  КАРГАТСКОГО  РАЙОНА

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ № 193-р от 07.05.2018 г. "О комиссии по оценке готовности  лагерей дневного пребывания детей  к оздоровлению обучающихся  в период летних каникул 2018 года"

Положение о лагере с дневным пребыванием детей

Программа пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Летнее путешествие на весёлом Экспрессе"

летнего оздоровительного лагеря труда и отдыха
с дневным пребыванием.

Дата последнего обновления страницы 06.09.2018