Организация питания

Порядок   приёма   на обучение  по образовательным программам дошкольного образования в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Алабугинская основная школа

Постановление администрации Каргатского района  № 130/82-п  от 09.03.2022 г. "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, осуществляющих обучение по программам дошкольного образования, за конкретными территориями Каргатского района Новосибирской области на 2022-2023 учебный год" "

Постановление администрации Каргатского района № 443/82-п

от 28.09.2022 г. "Об установлении  родительской платы  за присмотр и уход за обучающимися в  образовательных  учреждениях, реализующих образовательные  программы дошкольного образования на территории Каргатского района Новосибирской области"